НД » Сезон 2 » 2 сезон 2 серия: Тебя застанет ночь

2 сезон 2 серия: Тебя застанет ночь

2 сезон 2 серия: Тебя застанет ночь
Формируется отдельная группа, занятая расследованием смерти Каспера. Семьон не может поверить в смерть компаньона. Он выясняет, что данные Бену на сделку пять миллионов украдены, а значит, он остался практически без денег.
Начальство настраивает детективов друг против друга, а полицейский департамент подключает им в команду четвертого человека – Диксона. 
На вскрытии оказывается, что перед смертью Каспера долго пытали и даже отстрелили гениталии. 
Беззеридес пытается узнать у Велкоро, коррумпирован ли он, но тот игнорирует эти вопросы. Ему становится известно, что у Каспера был второй дом в Голливуде, и он отправляется обыскивать его. Но неожиданно в комнате появляется человек, чье лицо спрятано под маской ворона. Он стреляет в Велкоро в упор.
Смотреть 2 сезон 2 серия: Тебя застанет ночь
Основной плеер с высоким качеством
Amedia КубикВкубе
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ruslan Djakarov
Ruslan Djakarov 22 февраля 2022 06:26

Мне в целом этот сериал "Настоящий детектив" понравился от и до, начиная с первого сезона смотрю постоянно и выход каждой новой серии заставляет невольно улыбнуться, потому что знаю, сейчас опять будет экшн и все в куче к этому.
Относительно данной серии, то вот из второго сезона, меня почему-то она впечатлила, даже первая не так смогла порадовать, так как там было введение, а тут уже начинается небольшая развязка, как сейчас помню сидел и смотрел, что, как и почему.
В общем, кто не смотрел сериал, смотрите обязательно, кто не видел эту серию, нажимайте смела Play на плеере, не пожалеете. Серия ТОП!