НД » Сезон 1 » 1 сезон 2 серия: Галлюцинации

1 сезон 2 серия: Галлюцинации

1 сезон 2 серия: Галлюцинации
Перед исчезновением, Дора ходила в церковь. Харт изменяет жене, что Коул не может оставить без внимания. Это становится причиной перепалки между ними. Коул начинает употреблять наркотики и страдает от галлюцинаций. 
Церковь, в которую ходила Дора, сгорела. Но детективам удается найти в ее руинах необычные находки.
В 2012 году на допросе Коул рассказывает о смерти своей дочери, что стало причиной развода и наркозависимости. Начальство сначала терпело его состояние, но Коул застрелил трех участников наркокартеля, и его поместили в психбольницу. Выйдя оттуда, он попросил перевод, и оказался в штате Луизиана с Хартом в напарниках.
Смотреть 1 сезон 2 серия: Галлюцинации
Основной плеер с высоким качеством
Amedia КубикВкубе
Кадры из данной серии


Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга Тогаева
Ольга Тогаева 20 февраля 2022 18:00

Мне серия понравилась. Интересно. Я смотрела не прерываясь, за один присест. Люблю где затрагивают психиатрические больницы и вообще больницы. Мне интересна типа про психиатрию. И пожар в церкви это так.. страшно, как наказание за что-то. Советую к просмотру, получите удовольствие. вообще все серии увлекательные. Дора герой своеобразный, оригинальный.

Владимир Суянов
Владимир Суянов 3 марта 2022 02:43

Смотришь и прямо представляешь старую Америку. Все эти домики на колесах, хиппи, разгульная жизнь. Ну и самый сюр - это конечно в конце, когда они приезжают в церковь. Поле, птицы, которые создают причудливые фигуры и сова, которая на все смотрит сверху. У меня аж до мурашек. Вроде 2 серии посмотрел, а прямо хочется чтобы он уже не заканчивался.

Павел
Павел 23 августа 2022 22:07

У вас вместо 2-ой серии 1 сезона дублируется 1-ая серия. Это в случае перевода КубикВкубе, аудиодорожка En, субтитры Рус.