НД » Сезон 2 » 2 сезон 1 серия: Западная Книга Мёртвых

2 сезон 1 серия: Западная Книга Мёртвых

2 сезон 1 серия: Западная Книга Мёртвых
В небольшом городке Винчи в штате Калифорния накануне важной презентации пропадает глава местной администрации Каспер. Его бизнес партнеру приходится рассказывать о планах на развитие строительства в городе самостоятельно. 
Велкоро борется за получение возможности установить опеку над ребенком, но есть вероятность, что сын на самом деле не его. Жену Велкоро несколько лет назад изнасиловали, и возможно его сын был зачат в тот момент.
Вудро находится в отпуске из-за обвинения в преступлении, озвученном актрисой Линдел. У него состоялась неудачная встреча с подружкой, после которой он решил отправиться показаться на мотоцикле. Во время поездки он находит на небольшой площадке для пикника тело пропавшего Каспера. Глаза убитого были выжжены кислотой. 
Велкоро и Беззеридес прибывают на место обнаружения трупа и знакомятся.
Смотреть 2 сезон 1 серия: Западная Книга Мёртвых
Основной плеер с высоким качеством
Amedia КубикВкубе
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владислав Макаров
Владислав Макаров 22 февраля 2022 18:29

На мой взгляд второй сезон намного лучше предыдущего, так как вот уже с первой серии начинает захватывать дух. Только не могу прям одобрить цель Велкоро установить опеку над ребенком. Как бы данное действие негативно на нем не сказалось. Сцена с выжженными глазами конечно была не из приятных. Но концовка именно этой серии мне не совсем понятна. Интересно что будет дальше.

Елена Янюк
Елена Янюк 5 марта 2022 06:54

Первый сезон мне атмосфернее показался, да и актёры подобраны были удачней. Но думаю планку второй сезон будет держать на высоте.